Центр "Точка роста" Педагоги

Последняя дата обновления сайта    01.05.2024 г.

Центр "Точка роста"

Педагоги

Данный подраздел содержит информацию о педагогических работниках образовательной организации, осуществляющих образовательную деятельность с использованием ресурсов центра «Точка роста».

Рай Татьяна Александровна

Должность:    Директор

Тел.: 89054559192

E-Mail: rai-school@mail.ru

Прием: Пн-Пт с 8.00 до 16.00 перерыв с 12.00 до 13.00

бщий стаж: 29

Педагогический стаж: 29

Стаж по специальности: 29

Уровень образования: Высшее

Специальность и квалификация по диплому: биология с дополнительной специальностью химия

Категория: высшая категория с 24.01.2020 по 23.01.2025 Приказ № 40 от 24.01.2020
Издал: Министерство общего и профессионального образования Ростовской области

Повышение квалификации:

ПП 600ч. ИУБиП, Менеджмент, 2016 г.

ПП 275ч АНОДПО «Каменский дорожный учебный комбинат», «Специалист, ответственный за безопасность дорожного движения», 2017 г.;

ПК 144ч. ГБУ ДПО РО «РИПКиППРО», по программе дополнительное профессиональное образование «Управление образованием», 2018г.

ПК 72 ч. ГБПОУ РО
"Каменский педагогический колледж" по программе «Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС», 2018г

ООО «ВНОЦ» «СОТех» по программе: «Инновационные подходы к организации учебной деятельности и методикам преподавания предмета «Химия» в основной и средней школе с учетом требований ФГОС нового поколения» 144ч. 2019г.

ПК 72 ч. ООО «Приволжский центр дополнительного профессионального образования» по дополнительной профессиональной программе
«Противодействие коррупции», 2020

ПК 18ч. ООО «ЦПО «Развитие» по программе «Основы оказания первой помощи работниками сферы образования»,2020 г

ПК108ч. ГБУ ДПО РО «РОИПКиПРО» по программе дополнительного профессионального образования «Химия» по проблеме: Совершенствование подходов к оцениванию развернутых ответов экзаменационных работ участников ГИА-9 экспертами областной предметной комиссии по предмету «Химия», 2020 г

ПК 72 ч. ГБУ ДПО РО «РИПКиППРО» по программе дополнительного профессионального образования «Управлением образованием» по проблеме: Нормативное правовое обеспечение государственной итоговой аттестации обучающихся образовательных учреждений в форме ЕГЭ», 2021 г.

ПК 36 ч., ООО» Центр инновационного образования и воспитания» по образовательной программе «Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20», 2021 г.

ПК 108 ч., Центр педагогических инициатив и развития образования «Новый Век» по программе «Особенности организации внеурочной деятельности в контексте ФГОС», 2021 г.

ПК 73ч., ООО «Центр инновационного образования и воспитания Единый Урок», по программе «Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ», 2021 г.

Наименование программ, в реализации которых участвует педагогический работник:

ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ